К этой марке у меня особая любовь! 

Я ее очень Вам рекомендую! Вот прям от чистого сердца хочу чтоб Вы "попробовали" хоть что нибудь из этой марки! Это как наркотик))) вещей гуапы будет хотеться еще и еще непременно! Уверяю! Какое качество! А как пошиты - строчка в строчку! Ткани все супер! Последние тенденции моды и уже полюбившаяся классика в каждой коллекции! Каждый раз, когда приходит новый заказ мне хочется все оставить себе)))))
здесь только малая часть прекрасной GUAPA (кстати в переводе с испанского Que Guapa- какая красотка) больше в альбоме http://preferita.io.ua/album753517_0
Надеюсь , вы все таки рискнете и прикупите себе что нибудь из Guapa. Уверена- не пожалеете ни на секундочку!
