Войти
Ульяновск

Прикорм! Нужен совет!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Как я думаю и буду делать с младшей, капусту и кабачок вы уже ввели, так что их просто дальше едите и все! Теперь можно кашу, например, на завтрак кашу какую-нибудь, на обед кабачок/капусту, две недели так едите. Потом можно другую кашу/овощ/либо мясо/фрукты, так постепенно и введете все! P.S. сами до сих пор ничего не ввели, на кабачок была аллергия (завтра 7 месяцев)

0
12.05.2016
Ульяновск

Вот и я думаю, не поздно ли?? А то некоторые и в 5 и в 4 уже начинают.

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Ну в 4 и5 все равно уже опоздали)) а так ничего такого,что ребенок позже начнет есть мясо или еще что-то! Еще неизвестно будет ли он вообще это мясо/овощи/еще что-то есть! Со старшим, я помню, нам без конца напоминали, что надо есть уже желток,ну и...пятый год человеку,разобрать яйцо - всегда пожалуйста, съесть его - ни за что!

0
13.05.2016

Похожие записи