Вчера сходила на узи.Думали что будет мальчик,даже имя придумали-Лев,но оказалось...будет вторая дочурка:)
23см и 366 гр,вот такие мы уже:)
Муж не поверил,переспросил,правильно ли они посмотрели:)
Весь вечер спорили на выбором имени,так как мы даже и не задумывались об этом.Хотела Варюша назвать,мужу ненравится,долго выбирали и вроде остановились на Алисе:)
Самочувствие хорошее,вовсю пинаемся:)