Дорогие мамочки, как Вы и Ваш ребёнок относится к слову "НЕЛЬЗЯ"? С какого возраста Вы начали употреблять его? И как относитесь к мнению, что нельзя говорить ребёнку слово "НЕЛЬЗЯ".
Дорогие мамочки, как Вы и Ваш ребёнок относится к слову "НЕЛЬЗЯ"? С какого возраста Вы начали употреблять его? И как относитесь к мнению, что нельзя говорить ребёнку слово "НЕЛЬЗЯ".