Всем привет!
Хочу описать свои ощущения на данном периоде!
Самое главное, что меня тревожит, так это болезненные перемещения с одного бока на другой лежа на кровати, и такая же боль когда встаю...причем замечаю, что это чаще всего происходит вечером. Боль в правом нижнем боку, иногда даже режущая..где то вычитала, что это кости или еще какой-то бред..на неделе буду у врача, поинтересуюсь что это.
Сейчас полетят в меня камни, но я практически ничего не могу поделать со своим аппетитом..а еще ходить целых 3 месяца..в общем, я набрала уже 13 кг
мне страшно если честно, я скоро по размерам мужа догоню..но зато, последнюю недельку удается удерживать имеющийся вес..не ем после 6..максимум яблочки и кефир, пока получается! Беременность первая, гинеколог бестолковая, ничего мне за вес не рассказывала, вот по незнайке и наела..а она до сих пор молчит и не делает мне даже замечаний..Слава Богу, что скоро за меня возьмется уже глав.врач, который будет принимать роды..она хоть адекватная женщина.
Смотрю фотографии животиков на моем сроке, и понимаю, что он у меня какой то маленький, и форма не круглая, а какая-то овальная..
Так же мучает изжога и боль под ребрами, ну это стандарт так понимаю..Буду очень рада почитать отзывы мамочек, сталкивающиеся с такими же проблемами))
прям до тошноты....