Всех с праздниками девочки!!!!!!!!!
Вот и прошли мы второй скрининг в эту субботу, 9 января. Весим уже 560 грамм, все хорошо. Ведем активную жизнь в пузике, уже без стыда и совести бьем маму в мочевой)) Толкьо вот одна гадость меня мучает - молочница, от которой мне ни одно лекарство не помогает
. Была на днях у другого доктора (случайно попала к нему с подругой), так он посоветовал свечи клотримазол. Скажите, кто-то пользовался ими? Я купила их, но пока боюсь пользоваться..так как врач чужой, и ответственность за меня не несет...Хочу услышать ваше мнения о этих свечах.