Завтра моему малышу 18 недель. Хочется узнать пол, чтобы придумать имя и знать к какому полу обращаться)))) Второй скрин назначили на 22.12-это будет 21-я неделя. Шевелений пока не чувствовала, кто когда почувствовал шевеления при первой беременности?
Так сходи на внеплановое УЗИ куда-то в другое место,просто ради того,чтоб узнать пол,я так делала уж сильно было невтерпёж ))на таком сроке малышу УЗИ уже не несет никакой опасности.первые шевеления лично я почувствовала на 21 неделе,хотя я худая...удачных вам родов!
0
03.12.2015
Ответить
Я где то в 16-17 недель и так существенно. Даже муж ,на мой довольно таки плоский живот, клал ладонь и ощущал, это что он? Я говорю нет, я, мочевым пузырем))) смеялись еще) И ощущала я лежа на спине.У всех поразному, кто -то в 16, а кто в 19.
0
03.12.2015
Ответить