Девочки скажите кто сталкивался с непереносимость ….оно проходит или это уже стойкая аллергия ?
Девочки скажите кто сталкивался с непереносимость ….оно проходит или это уже стойкая аллергия ?
А что тут расшифровывать? Ниже в комментарии к анализу всё написано - есть непереносимость лактозы.