Войти
Юлия
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
Вышивка бисером на холсте

При вышивке на холсте столкнулась с тем, что сломала много иголок ...нельзя согнуть , чтоб не потрескалась краска, в общем на ткани вышивать для меня намного проще , но попробовать надо ) эта работа улетела к маминой сестре

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
Вышивка крестиком

Первые работы крестиком это метрики для деточек , сначала вышила сыночку , а муж задал вопрос а старшей дочери не вышивала почему , вот сразу и дочери вышила , повесили их рядом друг с другом в детской

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
Моя первая выкладка алмазной вышивки

начала работу , увлеклась и очень быстро её сделала , это намного быстрее и легче чем бисер ) но взяла я частичную выкладку для первого раза

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
Мои первые работы , или чем я занимаюсь в декрете

Никогда не думала , что я начну заниматься чем-то подобным, начала я с маленьких работ , сейчас уже пробую большие , здесь для начала выложу свои первые вышивки бисером )

Далее я решила родственникам вышить иконы , и на этом с религиозной темой остановилась : святая Екатерина и Максим, вторую икону затянула , в багетной немного исправили перекос

6
Софья
16 лет 7 месяцев
Макс
11 лет 5 месяцев