Девочки у кого на УЗИ головного мозга ставили расширенную межполушарную щель у малышей? У нас увидели вот такое в 2 месяца.
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет)
Находка
Нам 2 месяца и у нас вроде также, означает что у малыша внутричерепное давление, он может беспокоится, плакать, особенно на погоду, обязательно покажите ребенка хорошему неврологу, он даст вам рекомендации
0
28.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Находка
Нам прописали таблетки, пьем, и потом повтороное УЗИ.
0
28.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Хотела узнать вы вылечили расширение мпщ которое у вас было ? У нас такая же ситуация сейчас.
0
07.05.2019
Ответить