Была на узи, не прошла и минуты,как она мне-"Мальчик"...Не думала,что расстроюсь,но как-то неожиданно.Сама уже придумала,что девочка... и сердцебиение высокое (в 12 недель 168),не тошнило,полоски на животе нет,интима не хочется...А тут бац и машонка, сказала,что 100 % мальчик...аж слезы полились ...Когда планировали,то почти каждый день был,видимо попали ...Не пишите,что ребенок это ребенок,и важно что здоровый...Кто тоже ждал дочку,и расстроился,как теперь ?
Ооооо, это ко мнеееееее....реву второй день. И стыдно перед малышом и легче не становится, девочку хочу, тем более мне в третий раз беременеть нельзя уже.....((((((
Девочку конечно, мальчик-то уже есть. У вас первый, есть еще шанс на дочку, не расстраивайтесь!
Я ждала дочку! Но перенастроила себя за день до узи. Дико радовалась сыночку! Все, что не делается, все к лучшему!
я в первую Б очень хотела мальчика, ну прям очень-очень!! в 20 недель на узи мне сказали что девочка.... вышла на улицу, звоню мужу ( к слову, ему было вообще не важно какого пола!) рассказываю что все отлично, все хорошо развивается, но девочка.... и реву как белуга!!! как же он меня ругал и стыдил! - Света, тебе говорят что с ребенком все отлично , а ты плачешь что девочка?? ты вообще адекватная??!! ... через пару часов я отошла, свыклась и начала уже с животом разговаривать как с подружкой)) а вот у друзей все наоборот .... мальчика своего очень любят и теперь не представляют как хотели кого то другого)) вы тоже скоро привыкните!!
Первые беременности хотела мальчиков. Особенно во вторую. Со второй рыдала как истеричка, когда сообщили 100% пол. Сейчас это наше солнышко) и понимаю какой дурой была)