Малышке через неделю 6 месяцев. Полностью на ГВ. Подскажите, с чего, сколько и как начинать прикорм? Полный чайник в этом.
Прикорм давать до кормления грудью? После или вместо? Слышала, что вроде бы до, а потом грудь.
Один раз в день давать прикорм или сколько?
Планирую начать с овощей. Как их готовить или готовые покупать?
Я вообще ничего не знаю, в интернете все непонятно, общие фразы
И еще, вопрос про воду. Сейчас дикая жара, давать ли воду? Сколько раз в день, когда(до или после груди, или вместо) И в каком количестве
Буду очень благодарна за советы!!!