Расскажу немного о себе и о моем блоге. Сама главное - я мама! Я мама замечательного мальчишки - Льва Витальевича👼. Он мой вдохновитель, мой толчок к действию. По совместительству я консультант по естественному прикорму и просто творческий человек.
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Мне двадцать пять лет. Я замужем👪 и у меня маленький сынок👼. В свое время я получила высшее строительное🔨🔧 образование📖📑, потом высшее экономичиское📚📒📔, более года проработала по профессии и вскоре ушла в декрет🍼🍼🍼. В декретном отпуске я окончательно поняла, что меня увлекает творческая работа в области декоративного искусства (давным давно я окончила школу прикладного искусства). И я хочу творить🎨, и творчество мое будет на "детскую" тему.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Для своего малыша я стала изготавливать: именные держатели для соски (хотя соску он не стал сосать), грызунки силиконовые, буквы подушки, мягкие игрушки, папку для свидетельства о рождении в морском стиле, шкатулку мамины секреты, книжку-сказку-альбом первого месяца его жизни в стиле "маленький принц"🌟. Запустила проект #бусёнок. Многим знакомым понравились мои работы, так и пришла идея все поменять. И я решила серьезнее отнестись к "детской теме".
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Я слингомама и хотела стать слингоконсультантом, желая пройти обучение наткнулась на курс естественного прикорма от проекта ПроГВ. Замечательный курс, он на многое мне открыл глаза и помог определиться с введением прикорма для моего малыша. Прочитала противоречивую информацию в интернете, позадавала вопросы мамам и поняла, что не многие мамы знакомы с естественным педагогическим прикормом и прикормом в целом😊🍼🍪🍔🍕🍟😊.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Каждую субботу я буду выпускать пост на тему прикорма, отвечать на ваши вопросы, и постараюсь помочь многим с возникшими проблемами в процессе прикорма.
Каждую пятницу я буду выкладывать обзор дивайсов для детишек и прочих хороших вещичек, игрушек, которые я приобретаю своему малышу.
По возможности буду рассказывать в какие игры мы играем, как развиваемся.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Свои посты я буду делать по возможности максимально информативными и короткими, так как в наше время нет ⏳времени⌛ читать большие тексты. Надеюсь вам понравится в компании со мной.