Войти
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Первые роды ( пост на память)

Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Поздравляю с рождением доченьки!Пусть растёт здоровенькой и наедает щёчки на мамином молочке!А почему на смешанном вскармливании?У нас была желтушка,держалась 3 недели пока не попили 10 дней капли хофитол.

0
10.10.2016
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Неонатолог сказал, что материнское молоко плохо даёт выводиться билирубину, поэтому добавил смесь. Сегодня переходим полностью на грудь

0
10.10.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Удачных кормлений!Вкусного вам молочка!

0
11.10.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю ещё раз! А нас с желтушкой выписали на 3-Ий день без ламп. Патронаж дома тоже сказал - пройдёт. В итоге в месяц мы начали ходить на кварц. Полностью ГВ г

0
11.10.2016
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Спасибо большое.💐☺️ Надеюсь желтушка нас больше мучать не будет и к месяцу все окончательно пройдет

0
11.10.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно пройдёт 😘

0
11.10.2016
38 недель, кружочек замкнулся Больше трёх месяцев рядом💞

Похожие записи