Войти
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Полугодовасие

Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

Ура, ура. Поздравляем вас)) как много всего вы уже кушаете. Через сколько дней вы вводите новый продукт?

0
29.03.2017
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Сначала вводила через неделю. Теперь дня три. Сначала даю ложек 6. На следующий день сколько съест. И потом кушаем. Если высыпает убираем. Не вижу смысла давать по 2 ложечки сейчас, все-таки многое едим. Мясо конечно начну по чуть-чуть) вообщем у нас своя схема) надо на ребёночка ориентироваться

0
29.03.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

Мы тоже по ситуации ориентируемся. А какой фирмы каши кушаете?

0
29.03.2017
Kris
Мирослава ??, 9 лет 8 месяцев Ижевск

Спеленок, сады придонья и фрутоняня в основном. Кашки хайнз.

0
30.03.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

мы тоже каши хайнц, овощи спеленок.

0
30.03.2017
Ольга
Иван, 12 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с полугодием!!!! Такая очаровашка! Радости, здоровья)))))

Мамочке терпения и спокойных ночей

Вы молодцы! Умелки супер

0
29.03.2017
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское


0
29.03.2017
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское
0
29.03.2017
Больше трёх месяцев рядом💞 Наши зубки

Похожие записи