Ксюша Развитие Мама двоих (1 год, 22 года) Харьков Наш немец)))))) Говорим по-немецки)): треугольник- койтн, мокро- мойтн, зайчик- зайтн..... и т.д. А так-то уже можно понять что требуем в свои год и 11 мес) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Садик не пришелся по-душе нам обеим(((( Смешная Никуся)) Похожие записи Немец в Москве немец и сеттер,моя любовь!!! Новое слово - " Огуй " Вторая горка самоделок для малыша Химия и мокрые кудри Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027