Нам 3 месяца ,иногда немогу убаюкать , а тут не было чем укрыть и я укрыла большим пододеяльником, стала малышка под большим пододеяльником в кроватке копошится и когда личико прячется- засыпает. С чем это связано? У кого так тоже?
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
А я с таким сталкивалась. У кого-то из родственников ребенок засыпал только с какой-то трапкой, полотенцем, чем угодно на лице. Вот такая особенность. Может свет мешает?
0
11.12.2015
Ответить