Гимоглобин низкий - 111 ислизь в кале, а так все слава Богу, в норме! Откуда, чего слизь? Ну гимоглобин понятно, от того что не едим мясо и творог только пробовали.
Гимоглобин низкий - 111 ислизь в кале, а так все слава Богу, в норме! Откуда, чего слизь? Ну гимоглобин понятно, от того что не едим мясо и творог только пробовали.