Больше всего люблю когда она обнимает за шею меня!!! Эти месяцы были не лёгкими, но мы их пережили! Было много всего, не хочу мрачности, главное это то, что когда я на неё смотрю и понимаю "это дочь" - слёзы наварачиваются)) Итак, вес 9500, имеем восемь зубов: 4 нижнихи 4 верхних, говорим мама, папа, те-те, де-де, геееее, ня-ня, не-не,дррре, зе-зе-зе.. , ходим держась за стены, мебель, руки.., едим мало: мясо с трудом только курицу, каши молочные, пюре картошка, банан, печенье, желток, рыба не пошла, от кислого понос. Понимает: на сосю, иди комне, на мама что-то даст, включу Машу и медведя, ну-ну, не ешь, на, где воробушек?, где песик? где киця? где огоньки? Давай читать книжечку! Кидай мячик! Не бери в рот! Будешь водичку?Очень быстро и без носки на руках засыпает с бабушкой и папой! Меня заставляет бегать по дому и ааакать))) Спим два раза днём , в 10.00 и 14.00 и ночью с 22.00 до 6.30. Любит купания. Ночью едим. сегодня в магазине Ляля, сказала на игрушку дай-дай и показывала ручкой разжимая и зажиамая ладошку))) Чужих боится, когда кто-то входит в дом -плачет, на улице - нет. Завтра крестины!!! Празднуем дома, думаю что будет лучше дома. Узкий круг: пара кумовей и родители. Любит детей от них не плачет. Когда спим , любит обнять за шею меня. Спит в кроватке , иногда я заберу прокормить и засыпаю, и спит уже возле нас. Очень не любит когда в лицо солнце, как папа. Страшная непоседа, вертится постоянно.