Войти
Лолита
27 лет Киев, Украина
На сайте с 05.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Киев
29 стартовала)

Началась 29-я неделя) Чувствуем себя хорошо,пинаемся всё сильнее и сильнее)
Когда становилась на учёт было 61 кг,а сейчас 68, набрали за всё это время всего лишь +7 кг. Капец,много тааак. А вообще не заметна такая прибавка,некоторые вообще говорят что похудела
Начинаем потихоньку покупать малышке вещи) Какие же они маленькие и милые,так охота уже их примерить на ляльку
Эхх,так охота уже коляску,кроватку и всё прочее купить,но муж говорит-"ещё рано". Ручки то чешутся,ну ничего подождем
Вот Животик мой


Мама девочки (10 лет) Киев
28 недель!)

Наконец то 28-я началась)
За всё то время 3 раза лежала в больнице.
Первый раз было 6 недель, угроза выкидыша(обратилась в больницу потому что токсикоз невыносимый был.) И как оказалось там у меня гипоплазия правой почки :(
Потом,лежала в 13 недель, гестационный пиелонефрит.
И в 25 недель с маткой в тонусе,анемией. Делали УЗИ и сказали, что есть угроза преждевременных родов.
Сейчас чувствую себя хорошо, в больничку во все не хочется) 7.12 сдать анализы, 8.12 на пиём,надеюсь что всё хорошо)

9
Доминика
10 лет 4 месяца