Девочки, мой подозрительный график, ни разу таких ровных линий не было:)Может ли беременность быть без ИЗ?Или еще рано?

Девочки,было ли у вас такое, что по ощущениям и по графику БТ овуляция 100%была, но УЗИ ее не подвердило...
Девочки, мой подозрительный график, ни разу таких ровных линий не было:)Может ли беременность быть без ИЗ?Или еще рано?

Девочки!скажите как график?температура наконец то начала повышаться:)как думаете попали с ПА?

Девочки,это вообще нормально, график идет в первой фазе?

Блин,какая пунктуальность, ни дня не задержались! :((((забираю у всех в этом месяце, чтоб у вас не пришли:)))

Девченки!посмотрите график, как думаете есть шанс на положительный результат:)первый раз график веду.
