Всем снова привет . Хочу
рассказать о кондиционере для волос Herbal Essences "Белый грейпфрут и мята (объем) . Тюбик содержит в себе 285мл кондиционера. Сам он достаточно ярко и приятно оформлен. Мне очень нравится новые дизайны Herbal Essences ! Мимо них точно в магазине не пройдешь . Тюбик закрывается плотно ! На нем указаны состав,срок годности,способ применения. Состав к сожалению не такой натуральный как заявляет производитель ( .Но все же кондиционер справляется с задачей. Имеет легкую консистенцию .Я люблю более густые, что то типо масок. Но если подумать такой ,он быть и не должен .Это все таки кондиционер для обьема.Так,что это чисто мои пожелания! Он более воздушный. Если говорить честно,то отдельно от шампуня этот кондиционер мне особо не понравился.Для моих волос ,он совсем слабый. Я предпочитаю шампунь для обьема,а кондиционер увлажняющий. Но использую в тандеме шампунь и кондиционер я заметила,что волосы легко расчесываются .А с моей густотой это действительно чудо. Обычно я пользуюсь дополнительно спреями и кремами для ухода. Волосы блестят .Не электризуются. Они стали более воздушными и обьемными. С учетом,что они у меня очень тяжелые,густые и длинные - данная серия полностью справилась с задачей! Аромат у кондиционера очень приятные ,напоминает цитрусовые и персик. Оставляет легкий аромат на волосах . Кондиционер нужно наносить на чистые ,отжатые волосы. Производитель если не ошибаюсь рекомендует держать его несколько минут. Я стараюсь всегда подержать дольше. А если у вас сухие волосы,то лайфак "добавьте в кондиционер немного масла или нанесите кондиционер на волосы и добавьте масло уже туда и держите минут 10,можно одеть шапочку. Так ваши волосы больше напитаются и будут еще больше блестеть !
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Москва
Отличный уход для волос
Мама мальчика (9 лет)
Волгоград
Отличный отзыв🌺
Лет 5 назад всегда пользовалась Хербал, запахи были волшебные🦄🦄надеюсь, у нас в Волгограде появился тоже
0
06.01.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо. Я в мо пока только в дикси видела. Тоже надеюсь, что будет продаваться во многих магазинах. На редкость реально хорошая серия 💥
0
07.01.2020
Ответить