Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

Отличный уход для волос

Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Отличный отзыв🌺

Лет 5 назад всегда пользовалась Хербал, запахи были волшебные🦄🦄надеюсь, у нас в Волгограде появился тоже

0
06.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Я в мо пока только в дикси видела. Тоже надеюсь, что будет продаваться во многих магазинах. На редкость реально хорошая серия 💥

0
07.01.2020
Прекрасная находка для детишек! Румяна от nyx

Похожие записи