Войти

Разная одежда для малышки. Почта. Не дорого!Отредактировала 29.11.16г

Татьяна
Алиночка, 14 лет 6 месяцевМашуня, 11 лет Льгов
Комментарий удален
0
06.01.2016

Добрый вечер. Получается 1300 почта +180 р. Упаковку сама оплачу.

0
06.01.2016
Татьяна
Алиночка, 14 лет 6 месяцевМашуня, 11 лет Льгов
Комментарий удален
0
06.01.2016

Да сейчас в личку пришлю.

0
06.01.2016

Давайте мне джинсы, кофточку на молнии и демикомбез белый. А что кстати с ним?

0
27.12.2015

Здравствуйте. Сейчас Вам в личку пришлю фото по комбезу.

0
27.12.2015

Спасибо, тогда пока подумаю. Извините.

0
27.12.2015

Хорошо,конечно.

0
27.12.2015
Алена@Тимур
Тимур, 17 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 11 месяцев Уссурийск

Здравствуйте. Можно мне фото подробное, что с белым комбезиком? И комплект картерс яркий салатовый в каком состоянии?

0
04.01.2016

Здравствуйте. Фото сейчас в личку пришлю. Костюм картерс в хорошем состоянии дырок и прочего нет, но всё же мы его носили и состояние не идеальное.

0
04.01.2016
Комментарий удален
0
06.01.2016
Лариса
Полина, 15 лет 6 месяцев Таганрог

Взяла бы плюш камбез р68 и рейму

0
13.11.2016

ДД. Давно проданы. Пост отредактировала.
0
30.11.2016
Катерина
Марьяна, 15 летВикулька-крохотулька))), 12 лет 4 месяцаМария Владимировна, 29 лет 4 месяцаАлёнушка-маленькое солнышко), 10 лет 10 месяцев Воронеж

ДД! фото нюанса белого комбеза можно?)

0
05.02.2016

Здравствуйте. Фото кидаю в личку.

0
05.02.2016
Narwen
Лёшка, 15 лет 5 месяцевВика, 10 лет 10 месяцев Ангарск

ДД!Можно узнать что с комбезом?

0
27.12.2015

Да сейчас в личку пришлю фото.

0
27.12.2015
Продам платье р 46-48 - 400 р Обувь для мальчика.

Похожие записи