Войти

Маленькому моднику 104-110. Недорого. Почта. Добавила 20.01.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Тогда еще Вайкини отложите. Наверное замучила вас, но скажите на ней разводы сильно видны и как по вашему мнению их можно чем-то отстирать и сделать почти невидимыми?

Еще хотела узнать, сколько почта выйдет7

0
22.01.2016

Вайкики отложила.

Попыталась максимально точно сфоткать ткань и пятна.
0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Я прямо и не знаю, что делать? Думаете не отстирается?

0
22.01.2016

Могут не отстираться( не похожи они на грязь.

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Спасибо большое за ответы и за терпение))

0
22.01.2016

Всегда пожалуйста:-)

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Следующая партия одежды наверное не скоро появится?)

0
22.01.2016

Да пока всё разобрала из чего выросли.

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Если можно, то ее тоже до понедельника отложить.

0
22.01.2016

Хорошо!

0
22.01.2016

Почта 180 , упаковку сама оплачиваю.

0
22.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
ДВ!

На худенького подойдут вещи?

Еще будете добавлять?

Бронь на следующие позиции до ответа.

1) Стильная рубашка Palamino р 104( смело до 113)

2) Майка темно-синяя в идеале-200 р

3) Рубашка Глория - 200 р (белая?)

4) Брюки зеленые Насыщенный зеленый цвет, утяжки - 300 р

0
20.01.2016

Ду. Мы тоже достаточно худые ( фото в личку пришлю ребенка). Добавлю ещё курточку одну и думаю пока всё. Рубашка Глория светло-серого цвета, как на фото.

0
21.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо за фото. У майки какая ростовка? И рубашку Глория св серую до какого роста можно носить?

0
21.01.2016

У майка бирку с ростовкой не нашла, наверно срезала. Могу замерить ее длину, чуть позже как с работы вернусь. Рубашку наверно один раз всего и одевали, думаю до 108 где-то подойдет, если нужно замеры дам.

0
21.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да, сделайте замеры, пожалуйста. Буду ждать.

0
21.01.2016

Хорошо, с работы вернусь и отпишусь.

0
21.01.2016

Майка длина от плеча до низа 39, под мышками 29. Рубашка рукав от плеча 35, длина от плеча до низа 40, подмышками 33.

0
21.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо за замеры. Возьму:

1) Стильная рубашка Palamino р 104( смело до 113)

2) Рубашка Глория - 200 р

3) Брюки зеленые Насыщенный зеленый цвет, утяжки - 300 р

0
21.01.2016

Хорошо. Сейчас всё отложу Вам. Номер карты в личку пришлю. С вас полный адрес.

0
21.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДУ! Если вы мне еще не отправили, то можно еще Лонг -поло обманка Мазекея р 104 - 130 р. Я доплачу. И за почту тоже если надо.

0
13.01.2016

Доброе утро. Светлана его девушка прям перед вами попросила, но если она не заберет( сейчас уточню у нее), то вам положу(посылку после работы буду отправлять). За почту не нужно доплачивать)

0
13.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Конечно. Я просто вчера еще и лонги искала, а у вас не было, сегодня только увидела. Если какие останутся, то я заберу)

0
13.01.2016

Света посмотрите что осталось ,я отредактировала пост.

0
13.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Тогда еще добавьте Лонг HsM большемерит до 110 точно- 130 р., Утепление флис, большемерит до 110 - 250 р Оплачиваю еще 380р.)

0
13.01.2016

Да все правильно, добавляю!))))

0
13.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Уже отправила) Спасибо, буду ждать.

0
13.01.2016

Вечерком отпишусь)))))

0
13.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Спасибо)))

0
13.01.2016

Светлана этот лонг оплатили.

0
13.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДУ! Спасибо, что добавили)))

Если в наличии пока, то возьму:
1.Лонг 150 р

2.Бриджи делала сама из джинс( на одной колени пятнышко-видно на фото,отстирать не пробовала- 250 р
3.Ну очень красивый цвет в реале, не смогла передать, очень классный-400 р

Напишите пожалуйста общую сумму с почтой для оплаты, данные ваши у меня сохранились)))))))


0
21.01.2016

ДУ. Света Вы на эти вещи первая) Так что они Ваши. :-) Получается 150+250+400+180 почта=980 р. Адрес у меня Ваш остался) Сейчас ещё курточку добавлю в пост.

0
21.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Спасибо) Тогда я сейчас оплачиваю, пока у меня время есть)))

0
21.01.2016

Хорошо. Вечером после работы смогу отправить)

0
21.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Оплатила) Если вдруг что я еще надумаю взять, то я вам опишусь и доплачу, вы же все-равно вечером будете отправлять. Если нет, то тогда отправляйте, что выбрала пока. Спасибо)))

0
21.01.2016

Света спасибо, денежки пришли. Да отправлять буду вечером после работы, так что если надумаете пишите)

0
21.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДУ! Костюм не из хлопка, на бриджах между ног зашита стрелочка, в носке не видно-200 р интересует. А на какой размер идет?

(Посылка пришла, сегодня пойду забирать).
0
16.01.2016

Доброе утро. Там маркировка 120 ,но он очень и очень маломерит носили в 3-4 года. Замеры футболки длина от плеча до низа 39 см, ширина под мышками 30. Бриджи длина 37 см. Там еще на футболке есть как заводской брак, на белых полосках немного синим испачкано, но в носке не заметно! Как быстро долетела, отлично)

0
16.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Спасибо. Тогда позже напишу, если определюсь)))))))))

0
16.01.2016

Хорошо. Мне где-то через недельку мама привезет еще пакет вещей, которые у неё сын носил. Думаю мы там тоже из чего то выросли. Добавлю, может что-то понравится)

0
16.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Буду ждать))) Я еще ищу спортивные штанишки, бриджики может еще, лонги))

0
16.01.2016

Хорошо, я напишу тогда)

0
16.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Спасибки)

0
16.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ДД! Подскажите на какой рост/размер морской костюмчик?

0
28.01.2016

Доброе утро. Там маркировка 120 ,но он очень и очень маломерит носили в 3-4 года. Замеры футболки длина от плеча до низа 39 см, ширина под мышками 30. Бриджи длина 37 см. Там еще на футболке есть как заводской брак, на белых полосках немного синим испачкано, но в носке не заметно!

0
28.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Спасибо. вечером наши замерю, отпишусь

0
28.01.2016

Хорошо)

0
28.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Впритык нам будет,(((

0
28.01.2016

Хорошо)

0
28.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДД! Подскажите, а на какой рост?


0
12.01.2016

Дд. От 104 до 113 отлично будет.

0
12.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

А с почтой сколько? Можете отправить?

0
12.01.2016

Есть возможность самовывоза с метро Краснопресненская ( работа мужа по договоренности) или почта 150 р.

0
12.01.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ОК) Давайте тогда лучше почтой, а то живу в другом конце Москвы и работаю. Тогда посчитайте мне еще + к этому штанишки мятные вельвет 350р. Все вместе будет 900р? Можно тогда в личку куда вам заплатить. Я оплачу и адрес свой отправлю.

0
12.01.2016

Договорились, пишу в личку)

0
12.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дд! бордовые вельветовые брюки и зеленые в наличии?

0
13.01.2016

Дд. Да в наличии.

0
13.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

состояние колен?? потертости?

0
13.01.2016

Сейчас рассмотрю получше.

0
13.01.2016

На зелёных на одной коленки нашла несколько бледных пятен. На вельвете всё ОК. Просто видно что они не новые, всё же ношены и стираны.

0
13.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

поняла ..спасибо)

0
13.01.2016

Да не за что)

0
13.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Может еще найдутся рубашечки с коротким рукавом?

Моднявая рубашка HsM на спине какие-то разводы( видно на фото) не знаю откуда появились. - 350 р пятна не отстираются?
0
22.01.2016

Честно вообще не знаю от чего эти пятна, сын ее носил когда бывал у бабушки. Вещи она мне привезла а там пятно, говорит когда убирала после лета его не было. Вот эта ещё рубашка с коротким рукавом .

Остальные забрали.
0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Ее только заправлять, на выпуск не очень будет смотреться?

Может попробовать у синей рубашки потереть, будут пятна отходить? В живую сильно пятна бросаются, понравилась она мне)
0
22.01.2016

Не, мы только всё на выпуск носим, я не приверженец классики) Вот так как-то

Рубашка HsM я сама в нее влюблена к нее ткань такая классная, как лен чтоль с белыми прожилками, на фото плохо видно. В жизни она еще лучше. А пятна это не грязь точно, это как на ткани разводы какие-то, может чем капнули, вот ума не приложу. Фото с пятнышками Вайкики добавила в пост. Эти ч думаю отстираются. На ней следов носки вообще нету,только вот эти пятнышки.
0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

ДД! Можно замеры дубленки и фото на ребенке (можно в личку). Костюма на праздники больше нет? Нужен примерно на рост 104-110 и спортивный костюм.

Рубашка Мазекея 104, жилет Села+ галстук за всё - 400 р в каком состоянии.

0
18.01.2016

ДУ. Замеры дубленки рукав от плеча. 39 см( предусматривает, что можно подвернуть,если нужно), рукав из подмышки 28. Длина от плеча до низа 38 ( модель сама по себе укороченная), ширина подмышками 34. Фото на ребенке вечером после сада попробую сделать, на футболку может налезет ещё, пришлю в личку. Костюм праздничный забрали, больше нет. Рубашка с жилетом в отличном состоянии, одевали несколько раз на выход. Дней через 5 ещё вещи добавлю.

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Спасибо. Подожду, когда еще выложите.

0
19.01.2016

Хорошо. Фото отправляю в личку.

0
19.01.2016
Белгород

ДД! Хочу рубашечку ( на первом фото) у вас купить! Сколько будет она почтой?!

0
19.01.2016

Добрый день. К сожалению у нас бандеролью не отправляют вещи( Поэтому меньше 150 за почту точно не выйдет. Если 150 устроит, то отправлю без проблем( надеюсь конечно Вы не на крайнем севере живёте:-))

0
19.01.2016
Белгород

Если можно до вечера отложите мне.. может еще-что выложите( у меня очень худенький, беру все зауженное..) я из Белгорода

0
19.01.2016

Хорошо, отложила. Добавлять буду дней через 5. Мы тоже достаточно худые)

0
19.01.2016
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск

Если Людмила не заберет, можно мне 2 косюмчик

0
10.01.2016

Дд. Наталья который Bebus да?

0
10.01.2016
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск

Да... прям очень нужен

0
10.01.2016

Пишу в личку.

0
10.01.2016
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Красноярск

У нас рост 106 сейчас

0
10.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

ДД! Можно бронь на следующие вещи, если они в наличии:

1. Свитшот Зара- 350 р. Какое у него состояние?
2. Белые шорты
Стильная рубашка Palamino р 104 уже забирают?
Можно еще замеры рукава у белой рубашки с воротничком в клетку Глория.
У рубашки Вайкини можно фото пятна и оно большое?
0
22.01.2016

Дд. Так, по порядку Свитшот Зара состояние хорошее пятен и прочего нет. Рубашку palomino и Глория ( воротник в клетку) только она серая забронировали до понедельника. Фото пятна на Вайкики сейчас добавлю в пост, отстирать не пробовала, вполне может отстираться.

0
22.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Д.н! Вельветовые, зеленые hm и рубашки с внутренним клетчатым воротом и зеленая в клетку на какой рост?

0
11.01.2016

Доброй ночи. Вельветовые и зеленые обои hm размер 110. Рубашки обе размер 104.

0
11.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Тогда если можно, замеры рубашек у Вас попрошу)

0
11.01.2016

Конечно. С внутреннем клетчатчатым воротником рукав от подмышки 27,5 ,длина от плеча 41, ширина 31. Зеленая рукав короткий длина от плеча 38, ширина 31.

0
11.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

дд!мятные , бордовые и теплые из болония штаны маркировка какая?

0
11.01.2016

Дд. Бордовые HsM маркировка 110. Мятные Alesssndro manzoni маркировка 5. Болоневые Гап маркировка xs. Замеры если нужно делаю.

0
11.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

можно замеры ?за сколько их отдадите?а что еще у вас есть?

0
11.01.2016

Бордовые общая длина 64, шаговый 43, талия 26+ утяжки есть. Мятные общая длина 58, шаговый 43, талия 26 + утяжки. Гап общая длина 59, шаговый 43, талия 26 и тоже есть система утягивания. За 1000 с почтой цены указываю минимальные. Больше пока не планирую выставлять может чуть позже.

0
11.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет)

И первый костюм на какой рост вам впритык?)

0
10.01.2016

У нас сейчас 113 рост. Тютелтка в тютельку сел, на 8 марта даже уже и не натянем. Если нужно замеры сделаю.

0
10.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет)

Да сделайте,пожалуйста

0
10.01.2016

Так, брюки общая длина 61, шаговый 43, талия 28 есть утяжки. Рубашка рукав из подмышки 28, длина 42, ширина 30.

0
10.01.2016
Рязань

Дв! Возьму костюм Bebus р 110.: брюки, плотный лонг, вызванный кардиган. Сколько с почтой? Может еще есть футболки, поло или лонго на продажу?)

0
12.01.2016

Дв. Хорошо, почта до вас думаю 180 хватит. Лонги были завтра сфотографирую что есть.

0
12.01.2016

Дд. Наталья добавила в пост вещи и пишу в личку на счёт оплаты.

0
13.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Белые Шорты и Свитшот Зара возьму. Можно отложить эти вещи, пока не выяснится с рубашкой Palamino. Еще по остальным вещам буду думать, по которым переписываемся. Мне много что нравится у вас, правда пока возможностей мало все приобрести))

0
22.01.2016

Хорошо тогда Белые Шорты и Свитшот Зара откладываю до понедельника так? Девочка в понедельник должна рубашку ту оплатить. Конечно подумайте:-)

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

ДД! Я определилась)) Возьму белые шорты +рубашку с кор.рукавом(Глория)+Свитшот Зара (белый)=400+200+350+180=1130р.

0
25.01.2016

ДВ. Хорошо Яна, напишу в личку)))

0
25.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

дд, джинсы зеленые проданы?

0
22.01.2016

Дд. Они отложены до понедельника.

0
22.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет)

ДД!Последнее фото тоже до 110 см?цена?

0
10.01.2016

Мы носили их при росте 110. Общая длина у них 58 см. По 250 р за одни.

0
10.01.2016
Курточки, дубленка на 104-110. Недорого. Не спеша к лету куплю Прогулочная коляска Yoya - mikki minni б/у в хорошем состоянии.

Похожие записи