Девочки здравствуйте! Пока идет эта неразбериха с закрытием КП, на барахолке я так и не освоилась, хотя видимо придется. Нашла еще вещи сына из которых мы выросли кто-то просил спортивный костюм, есть свитерочки, кофточки. Пишите пока в личку, фото тоже вам в личку буду кидать кто захочет. Всем спасибо!
Так же есть вещи от дочки, кому интересно тоже пишите в личку!