Войти
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Поиск Автошколы

Маша
Наш мальчик, 9 лет 11 месяцев Одинцово

Муж в том году сдал на права в автошколе "Авторитет+". Это была уже третья попытка обучиться на права, очень удачная - до этого в др.школах попадались какие-то уроды, которые вместо обучения только языком трепали, чтобы больше часов накатать.

Сдал сам, с первого раза. Вообще от Авторитета большой процент сдавших. Плюс она сертифицированная. Тренеры (или как там они называются?) нормальные, адекватные. Теория вроде где-то возле станции, практика от кольца с церковью и около Голицыно.

0
24.03.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Маша, спасибо, у меня тоже была мысль пойти учиться в авторитет. Меня остановило много негативных отзывов о школе, говорят о хамстве там. В любом случае, я сейчас выбираю между авторитетом и авто-импульс...

0
27.03.2016
Маша
Наш мальчик, 9 лет 11 месяцев Одинцово

Хамства муж там не заметил вообще, вот в предыдущей автошколе было, выводило из себя, чуть ли не дедовщина. В этой всё нормально было, нормальное отношение, и советы давали, и подробно всё рассказывали.

Насчёт Импульса - могу путать (!), но вроде у них разрешения не было и площадки у чёрта на рогах. Ещё ходили в офис к одной автошколе (как раз Импульс, кажется), которые сидят в том же ТЦ, что и "Свой книжный" - вроде и предупредили, что придём посмотреть, поспрашивать, возможно, заключить договор - пришли, всё закрыто, на звонки никто не отвечает, потом вроде кто-то ответил, что мол, мы раньше решили закрыться, идите лесом. Ну мы и пошли :)
0
27.03.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо большое за совет! Теперь склоняюсь к учебе в авторитете)))

0
28.03.2016
Маша
Наш мальчик, 9 лет 11 месяцев Одинцово

Это только наш отзыв, плюс я пишу со слов мужа, не знаю как там конкретно к девушкам относятся, но в группе было несколько (пара совсем почти школьниц, одна к пенсии ближе, если не уже на ней), вроде не было различий в отношении.

0
28.03.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Сходила сегодня на первое занятие, пока все спокойно:) 2.5 месяца обучение!

0
02.04.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Пока все нравится)

0
02.04.2016
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 2 месяца Одинцово

Хамства не видела. Директор своеобразный, но свое дело делает... Переживает за учеников.

0
30.03.2016
Светлана
Даниэла, 13 лет 8 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Анна, мы тоже живем рядом с налоговой. Я ходила в автошколу, недалеко от нас, называется ДОСААФ http://www.odindosaaf.ru/ Это старое трехэтажное здание за департаментом дошкольного образования. В самом здании преподают теорию; у школы есть своя тренировочная площадка (но далеко, в старых домах, на Баковке, идти туда суровым зимним утром еще то удовольствие). Но хоть какая-то гарантия, что сдадите хотя бы площадку (даже я с 1 раза сдала). Дело в том, что это единственная автошкола со своей площадкой в Одинцово.
Очень понравился преподаватель по теории; посеяла свою тетрадку (по-моему, Алексей Николаевич зовут). За сдачу теории вообще не переживала... (Тем более, что сначала заставляют пройти внутренний экзамен в автошколе, кто не сдал, до экзамена в ГАИ не допускается). Правда, как я сдавала город, это отдельная песня; если интересно, в личку)))
Но, насколько я помню, по выходным там заниматься не получится. И "практику" - то есть площадку и выезды в город заставляют брать в разное время - то утром, то днем, чтобы в разных ситуациях поездить.

0
24.03.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Светлана, спасибо за совет! Я сама очень хотела учиться в ДОСААФ, но там нет возможности учиться по выходным, а я сижу с дочкой в будни..

0
27.03.2016
Светлана
Даниэла, 13 лет 8 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Понятно; я там училась еще до рождения детей... Спросите в школах, как там отрабатывают элементы площадки, особенно горку.

0
28.03.2016
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 2 месяца Одинцово

Я училась по выходным, доча была 3 года еще тогда. Авторитет школа.

0
30.03.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо, я тоже выбрала авторитет) Сегодня было первое занятие!

0
02.04.2016
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 2 месяца Одинцово

Кто теорию ведет?

0
04.04.2016
Анна
Юлечка, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Дмитрий Александрович Рязанов, если я правильно запомнила фамилию :)

0
13.04.2016
Первое слово Выбор частного детского сада в Одинцово

Похожие записи