2 года

стрижка при беременности?

Лучший ответ

😂Все три беременности и стриглась, и красилась. А потом на меня при поступлении в роддом зло и с ненавистью смотрели неухоженные роженицы, верящие в приметы и слушающие свекровей.
20.04.2022
Только забеременела, так уже раза 2 подстриглась. Терпеть не могу неухоженые кончики. Мама моя несла чушь,типо я ребенку ум отрезаю😂😂 ну это бред
20.04.2022
Господи, 21 век на дворе 🤦да, стриглась каждый месяц в обе беременности (короткая стрижка, требует частой коррекции формы)
20.04.2022
Стриглась, стригусь и буду дальше и даже красилась и крашусь. Верить в приметы грех. Ходить неухоженной лохудрой не приятно.
20.04.2022
В обе беременности и стригусь и крашусь) заморочки это всё
20.04.2022
Вы хоть посмотрите, откуда это поверье про стрижку появилось... Чушь Чушская эти приметы
20.04.2022
Представляете, я в эту историю не верю) прихожу в парикмахерскую к своему мастеру на холодный уход (раз в два месяца) и последний раз она мне говорит: тебе бы волос сантиметров 5 отрезать - плохие. я говорю: режь! и она отказалась 🤪 я не растерялась, говорю: давай любой другой мастер салона подстрижет (мы делаем машинкой просто ровный срез!). И все мастера!!! В МОСКОВСКОМ САЛОНЕ!! отказались меня стричь)) мы хохотали там всем салоном) но, это 200% миф! И вопрос того, во что вы сама верите! Если бабушке хочется верить и волосы не сильно напрягают - не отрезайте.
20.04.2022
Я сегодня сделала стрижку наконец-то. Такой кайф. И в начале беременности стриглась. А в первую беременность ещё и волосы красила в салоне. Все ок с дочкой. Все это суеверия.
20.04.2022
Стриглась и вскоре после как раз тут про примету прочитала) чушь конечно) но вот краситься не стала, хотя не планировала отказываться изначально. Но получилось плохо себя чувствую почти все время и поняла что долго сидеть в парикмахерской тяжело будет. Поэтому решила отрастить свои, раз уж так пошло.
20.04.2022
Как достали эти каркуши 🤦🏻‍♀️Я про родственников. Но я не стриглась 😄но красилась, причём 3 раза, 2 из которых аммиачной краской. Но отступали от корней. Приметы про стрижки не читала, но где то на подсознательном уровне для себя решила не стричь волосы. Но у меня чуть ниже лопаток и кончики ещё более или менее. Я просто хочу заодно чуть поотрастить)
20.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышены лейкоциты в крови. Б 20 недель Укол дексаметазон, аллергия, беременность 21 неделя