Мама,папа,ба - бабушка, де или дедя - дедушка, ди - сосед Дима.
Ки - киса, Де - девочка
И если повторяет слово за тобой, то первый слог всегда хорошо
Дай и титя часто звучат вместе)
Тяй - чай
Ука - Умка из мультика
Окой- открой (когда просит что-то открыть - психует)
Мя - мясо
Говорит как собачка, кошечка, мышка, петушок, как ежик носиком - показывает
Подносит палец к носу, говорит "биии". И себе и другим. Показывает глазки, носик, ротик, ушки, зубки и пузико
Всё понимает. Мне иногда кажется прямо каждое слово. Всё показывает, что просишь и все приносит.
В книжке показывает всех зверей - льва, рысь, носорога и много кого ещё
Любит потешки в телефоне на ночь, просит включить. Если не включаешь, нервничает и требует, тычет в телефон, повышает голос.
Много лопочет на своем языке и с игрушками и с нами
7ой и 8ой зубы сегодня проклюнулись. Но долго тянули десну, никак не могли прорвать. Только.
Стала давать Кальций жидкий с айхерб, 2 капли вит д3 и два горошка рыбьего жира
По-прежнему ничего толком не ест. Гв и кусочничает со стола
10,6 кг, рост около 80 см
Нога 12,5 см
Ну и фото моего кисоньки
