Войти
Светлана
Денис, 10 лет 10 месяцев Москва

Шапка-шлем на зиму

Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я рядом с домом беру, в обычном детском отделе, в прошлом году купила за 380 рублей, ходили всю зиму, теплая, приятная, внутри флис, снаружи вязаный трикотаж+ шерсть

Не понимаю, зачем переплачивать за фирму, если можно купить сшитое у нас в России:)

0
18.08.2017
Светлана
Денис, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас нет рядом такого чудесного магазина 🤔

0
18.08.2017
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

на вайлдберрис. С месяц назад отличный шлем лесси обошелся в 400 руб

0
18.08.2017
Светлана
Денис, 10 лет 10 месяцев Москва

Смотрела и не нашла((

0
18.08.2017
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Так раньше надо было, сейчас дело к сезону

0
18.08.2017
7 месяцев

Похожие записи