Пожалуйста, подскажите, где покупаете шапки-шлемы на зиму деткам? Посмотрела цены и обалдела...
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Я рядом с домом беру, в обычном детском отделе, в прошлом году купила за 380 рублей, ходили всю зиму, теплая, приятная, внутри флис, снаружи вязаный трикотаж+ шерсть
Не понимаю, зачем переплачивать за фирму, если можно купить сшитое у нас в России:)
0
18.08.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
У нас нет рядом такого чудесного магазина 🤔
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
на вайлдберрис. С месяц назад отличный шлем лесси обошелся в 400 руб
0
18.08.2017
Ответить