Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Шапка-шлем на зиму

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я рядом с домом беру, в обычном детском отделе, в прошлом году купила за 380 рублей, ходили всю зиму, теплая, приятная, внутри флис, снаружи вязаный трикотаж+ шерсть

Не понимаю, зачем переплачивать за фирму, если можно купить сшитое у нас в России:)

0
18.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас нет рядом такого чудесного магазина 🤔

0
18.08.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

на вайлдберрис. С месяц назад отличный шлем лесси обошелся в 400 руб

0
18.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Смотрела и не нашла((

0
18.08.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Так раньше надо было, сейчас дело к сезону

0
18.08.2017
7 месяцев

Похожие записи