Пожалуйста, подскажите, где покупаете шапки-шлемы на зиму деткам? Посмотрела цены и обалдела...
Я рядом с домом беру, в обычном детском отделе, в прошлом году купила за 380 рублей, ходили всю зиму, теплая, приятная, внутри флис, снаружи вязаный трикотаж+ шерсть
Не понимаю, зачем переплачивать за фирму, если можно купить сшитое у нас в России:)
0
18.08.2017
Ответить