Добрый день. Подскажите, чем можно побрызгать ребенка 5 мес, чтобы не кусали комары? Гуляем в парке с москитной сеткой, все равно умудряются кусать... В этом году что-то их очень много стало и злые.. 🤷
Здравствуйте. В аптеке купите масло гвоздики и немножко смажьте коляску или вещички малыша) Можно ванилин с водичкой и побрызгать, но он только от комаров. Гвоздика и от мошки хорошо, и даже взрослым, я лично не использую вообще химию
0
28.06.2020
Ответить
Спасибо большое! Про масла даже не знала. Прям отличное решение, сама не хочу химию всякую покупать 👍
0
28.06.2020
Ответить
В инста педиатр советовал Раптор спиральки (они от рождения) и свеча Гардекс, мы сами сегодня читали состав, натуральный полностью
0
28.06.2020
Ответить
Я мажу эмульсией Наша мама, она с маслом гвоздики. Хорошо отпугивает комаров. Прям замечательно. Как вариант, можно напшикать на тряпочку и положить в коляску. Тоже действует. Я ножки пшикаю и спинку. Достаточно
0
26.08.2020
Ответить