Девочки, алт 120, аст 70. Это намного выше нормы!!!! Нам 19 недель. Симптомов гепатоза нет. Кто сталкивался, родили нормально!!! Чем это вообще страшно!!! Понимаю, что нужно лечить, но насколько все ужасно, с этим можно ребенка выносить???? Я в панике...