Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 37 неделя
Третья беременность - я стала безответственной :-(
Читаю чужие посты - у девочек уже всё готово: ремонт в детской сделан, всё куплено перестирано и отглажено, сумка в роддом собрана! Блин, а у меня ещё конь не валялся!!! Ремонт начат, но далеко не закончен; детские вещи достала, но ещё не перебрала, не постирала и не погладила; на выписку в чем ребёнка забирать ещё даже не придумала; кресла в машину нет; сумку в роддом ещё даже и не начинала собирать! КОШМАР!!! Самое ужасное - я абсолютно спокойна, а ведь уже 34-ая неделя стартует и осталось всего каких-то 5 неделек! Что со мной?! Вообще я по натуре гипер-ответственный человек, а тут такое! Пора брать себя в руки и начинать шевелиться!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Северодвинск
я еще второго только жду, а уже точно так же все. Мало что готово, а я спокойна как удав!
Надо дочь из кроватки перевести спать на диван. Вещи для малютки достала, но не перестирала.
Коляска на балконе месяц уже стоит не тронутая, а надо люльку на нее привести, помыть-постирать ...
Зато я сшила конверт и купила 3 костюмчика
Ухххх, горжусь собой!
Не переживайте, всё мы успеем!
Ухххх, горжусь собой!
Не переживайте, всё мы успеем!
0
12.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
И одна вы такая
правда я вещи перебрала мелкому и всё... Тоже спокойна как удав
правда я вещи перебрала мелкому и всё... Тоже спокойна как удав
0
25.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кривой Рог
У меня все точно так же)Займусь этим всем за неделю до Нового Года)))Сегодня отпраздновали мое 27 летие,еще в субботу гости и вплотную начну заниматься малюткой)
0
22.12.2015
Ответить
Вологда
Нам тоже уже 33 неделька идёт. Но сборами и подготовкой к родам ещё не начинала заниматься( а пора бы уже....куплена одна кроватка)
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
и я ничего не собирала) тоже начинаю переживать по этому поводу.... Значит нужно этим вопросом заняться....!
0
11.12.2015
Ответить