Войти
Ольга
46 лет Россия
На сайте с 07.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Вопрос про наркоз...

Всем привет! Скоро предстоит ПКС, в связи с чем остро встал вопрос: какой наркоз лучше выбрать?! Моё давление 90/60, общий наркоз переносила нормально, знаю, что общий для ребёнка тяжелее, но очень боюсь болевых ощущений и вообще быть в сознании когда в тебе копаются при эпидуральном или спинальном наркозе, а также последствий этих наркозов (жуткая головная боль, боль в спине, полгода не чувствовать ног и т.д. и т.п.)... Кто что знает или уже испробовал на себе: расскажите, посоветуйте, помогите выбрать!

7
Не пойму, что со мной?

Ой, девочки, какое-то у меня состояние не понятное... У меня третья беременность и все три ПКС (обычно на 38 нед.), поэтому я никогда ничего такого не испытывала: ни предвестников, ни схваток, ни чего бы то нибыло ещё! Поясню: второй день чистится кишечник, никакого дискомфорта просто бурлит живот и стул более жидкий и частый, жутко ноет поясница и простреливает периодически низ живота, да и частый тонус ещё! Сегодня всё более чувствительней чем вчера. Стараюсь почаще лежать, но как-то не особо помогает, а ещё сегодня вечером так сильно закружилась голова я еле на ногах устояла! Не могу понять что это со мной творится?! Я вроде не перетруждаюсь абсолютно, отдыхаю. В общем чувствую себя нормально, если не считать вышеперечисленного. Что это может быть? Вчера была на приёме у Г ничего говорить ей не стала, думала ерунда - пройдёт, а не проходит... Очень порадовал вчера вес, за три недели + 0 кг. О как!

КТГ...

Сегодня делали КТГ, пол часа одна в кабинете провалялась и оказывается КТГ не получилось, попросили завтра ещё прийти! Я в ярости , а что, блин, рядом посидеть было не судьба и проконтролировать процесс???!!!! У меня совсем нет времени чтобы еще каждый день в ЖК бегать!!! Фух, выговорилась

6
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Банковская карта связана с мои вторым номером 8924-308-13-38

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Не думала, а всё успела меньше чем за две недели!

Во как бывает! Я так переживала, что ещё ничего не сделано, не куплено и не собрано, а не прошло и двух недель как всё успела переделать, закупить и собрать Что мы имеем: ремонт полностью доделан, всё намыто, мебель расставлена, вещи разложены, в роддом пакеты собраны, на выписку доче всё подготовлено! Осталось потихоньку постирывать, поглаживать да раскладывать оставшиеся детские вещи. Теперь можно быть полностью спокойной!!!

Ну на конец-то - мы сдвинулись с мёртвой точки!

На конец-то заканчивается ремонт в нашей с дочкой комнате Осталось прибить плинтуса, намыть полы расставить мебель и повесить шторы! Думаю до конца этой недели управимся, а там остаётся всего 4 недельки, за которые я собираюсь перебрать все детские вещи, которых оказывается бесчисленное множество, всё перестирать, перегладить и разложить в комод. Еще надо сумку в РД собрать и что-то на выписку доче сообразить... А, да, совсем забыла ещё ведь надо дом к Новому Году украсить и ёлку, вот блин, сколько ещё всего!!!

Третья беременность - я стала безответственной :-(

Читаю чужие посты - у девочек уже всё готово: ремонт в детской сделан, всё куплено перестирано и отглажено, сумка в роддом собрана! Блин, а у меня ещё конь не валялся!!! Ремонт начат, но далеко не закончен; детские вещи достала, но ещё не перебрала, не постирала и не погладила; на выписку в чем ребёнка забирать ещё даже не придумала; кресла в машину нет; сумку в роддом ещё даже и не начинала собирать! КОШМАР!!! Самое ужасное - я абсолютно спокойна, а ведь уже 34-ая неделя стартует и осталось всего каких-то 5 неделек! Что со мной?! Вообще я по натуре гипер-ответственный человек, а тут такое! Пора брать себя в руки и начинать шевелиться!

6
Последнее УЗИ - у меня растёт мамонтенок :-)

Сегодня сходила на последнее УЗИ - 32 нед. и 5 дн. Ходила в платную клинику, т.к. бесплатное УЗИ у нас в ЖК очень плохое - сами врачи даже говорят. Осталась очень довольна - всё рассказали, показали, сделали доплер, слава Богу с малышкой всё хорошо развивается по срокам. Плацента тоже в норме, кровоток замечательный, шов от двух предыдущих кесаревых аж 5 мм.- что очень замечательно! Шейка тоже не укорочена и зев закрыт. Все размеры дочи соответствуют нормативным только ножки очень длинные - врач сказала, что будет высокая и вес намного больше нормы - 2490, так что родится скорее всего более 4 кг.

9
Александр
25 лет 5 месяцев
Иван
14 лет 1 месяц
Анастасия
10 лет 5 месяцев