Итак, мы с Ариной дома.
8 месяцев. Мы дома
Здравствуйте! Желаю вам здоровья, пусть все будет хорошо! Пусть малышка растет счастливой и радует маму.
А скажите пожалуйста, как заметили порок?
Спасибо вам!
Порок нашли на плановом УЗИ в 1 месяц. Просто повезло и попалась очень внимательная врач УЗИ диагност,она и увидела.
В 6 месяцев мы приехали специально в Москву к кардиологу, врач сказала, - у девочки сильные шумы в сердце, аж со спины слышно как громыхает, вам педиатр ничего не говорил?
Мы как и все, ходили на ежемесячный приём к педиатру, на взвешивание и проч. Каждый раз они с умным видом слушали че-то там фонендоскопом в груди и говорили что все ОК) Я при этом молчала что у ребенка порок нашли по УЗИ. Педиатров было трое кто ее слушал в разное время, тк одна на больничном, потом другая в отпуске и тд.
Читала ваш пост в сообществе.... Переживала и каждый день заглядывала в надежде почитать что все закончилось и сейчас с малышкой все хорошо.... Но так и не увидела нового поста там,решила заглянуть к вам!!)) Очень рада за вашу доченьку,это замечательно что все уже позади и вы дома! Вы справились,обе умнички! Для меня прекрасная новость,я все думала о вас..... Слава богу все позади !
Спасибо вам, что думали о нас и переживали! Поддержка, даже мысленная, даже от тех людей, которых я не знаю, очень сильно помогла мне в те дни..
И вас спасибо что написали! Выздоравливайте скорее и крепкого здоровья малышке
Тут не в дневнике дело, просто все посты друзей во всех сообществах попадают в ленту, независимо от того, закрытое сообщество или открытое. Это, конечно, недочет. Закрытое надо оставлять закрытым.
Вот насчет сознания в точку. У нас физическое развитие пока не особо двигается, зато эмоциональное и умственное постоянно что-то новое подкидывает))
Дай,Бог , Арише прожить долгую, счастливую и наполненную яркими красками и впечатлениями жизнь!
💕🌷🌹🌼🌸💕💕🐩💝🐮🐄🐁🐪🍒🍓🍉🎈🎉🎀
Очень рада за вас, что вы дома с малышкой!!! Здоровья вам крепкого и радости!
