Войти
Мама девочки (9 месяцев) Яя

9 месяцев и первый зуб

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

У нас носочки противоскользящие, в обувь мне не нравятся они - как-то кажется, что толсто слишком, а дома бегать в самый раз. Ну и пинетки глянула. Например, такие. Может подойдут


Или такие


0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет) Яя

Вот вторые вообще хороши, это вайлдберриз? То есть вопросом в 500-800 рэ мне не отделаться, да? 😀

0
25.09.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

И те, и те Вайлдберриз. Вторые 2200 стоят

0
25.09.2018
Мама девочки (8 лет) Яя

Спасибо, посмотрю такие, или аналоги. А младший у вас в обычных носочках с пупырышками? Где купили?

0
25.09.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Да, в носочках с пупырышками, у нас разные, поставками бабушка занимается))) есть, например, gap

0
25.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я не фанат этих жестких пяток. Нигде в мире такие не носят и я что-то не видела нигде косолапых круглоногих людей... Так что я на это не ведусь и надеваю на детей, что удобно. В качестве первой обуви у нас бабушка из Черногории привезла еще 4 года назад мягкие кроссовки кожанные белые - как раз на 8-10 месяцев. Но почему-то ни одна из моих дочерей к этому возрасту так и не пожелали ходить, поэтому они просто у нас для красоты на случай визита английской королевы. Это я к чему? Одень ей толстый носок с прорезиненной подошвой и не парься)

Детки такие чудесные! Ты такая молодец, что носишь ее на ручках, любишь и кормишь. Эти моменты неповторимы и перед смертью мне кажется, только они и вспомнятся. Такое счастье это, нежность и чистота!

0
25.09.2018
Мама девочки (8 лет) Яя

Вот и я так же смотрю на эту ортопедическую обувь 🙄 мне кажется это такой большой маркетинговый пузырь. Может ходить в них и нормально, но ползать, вставать и падать - точно нет.

Надо поискать такие носочки с резиновой подошвой, пупырки на крайний тоже подойдут.

Спасибо, Анечка! Мне приятно встретить человека с похожими взглядами)

0
25.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Плюсуюсь к носкам с пупырками) Купили в интернет-магазине zakazmama, там, если что, еще и дешево. Стиль одежды несколько советский, но мы для дома взяли бодиков и комбезов.

Есть еще чешки для малышей, как раз кожаные, вот такие


я не пробовала, но люди хвалят

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Яя

Все, я психанула, завтра еду покупать ковролин. За zakazmama спасибо, пойду гляну)

0
27.09.2018
Береза

наш педиатр против ортопедической обуви) главное, чтобы была выпуклость с внутреннего края посреди стопы для подъёма и задник. и обувь должна быть по возможности лёгкой и, конечно, удобной. Дома носим носки с пупырышками, тоже пол скользий

0
25.09.2018
8,5 месяцев 9 месяцев и 9 дней. Указательный жест

Похожие записи