Войти
Мама девочки (1 год) Яя

Односпальная или полутора спальная?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У сына кровать из икеи шириной 80см, мы там втроем умудряемся полежать, когда усыпляем его вечером))) не представляю, как там ребенку может места не хватить:)

0
18.10.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Втроём это с мужем? 😀

0
18.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ага:)

0
18.10.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Спасибо, а то я честно поддаваться уже начала этому давлению)

0
18.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, мамы они такие, кого хошь уговорят:)

0
18.10.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

У моей Аринки кровать со спальным местом 80*160 вообще и поместиться при желании можно и вдвоем , когда укладываю . Кровать планировали до школы , сейчас дочке 3,5 года . 90*180 идеально на мой взгляд 👍

0
19.10.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Арина спит на ней одна? Или прибегает?)

0
24.10.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Прибегает ( В последнее время вообще сразу укладываю с нами в комнате , но я это связываю с рождением брата . Планирую как подрастет он и закончим ГВ , отселять их вместе . А сейчас кровать домик у нас место для игр и читаем там перед сном 😬

0
25.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

90 см вполне достаточно, больше - будет повод маму оставить на всю ночь,, а так хороший аргумент спать самостоятельно, поверьте, вполне может наступить такой момент. Экономия места, лучше больше места для игр, пользы больше. Крутиться что на 90, что на 120 будет одинаково и бортики обязательно нужны будут и на той, и на той. А к школе уже будете думать над расширением.

0
24.10.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Да, у меня пока идея укладывать там и уходить, ну хотя бы полночи то она проспит одна. А полуторка - это реально монстр, я посмотрела) ну... Ближе к институту наверное да)))

0
24.10.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

У нас 3,2 доче, кровать машинка 70*160.. Отлично помещается..

Зачем такому маленькому ребенку полуторка??

0
06.11.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не будет. Мои частенько друг к другу бегают и соответсвенно спит двое детей на кровати 90/200

0
18.10.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Ого) вот это железный аргумент)

0
18.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Нам до отселения как до луны, так что особо не изучала вопрос, просто хочу пожелать вам удачи))

0
25.10.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы не стала загружать детскую такой большой кроватью, я иногда сплю с сыном на 90см кровати и вполне удобно нам

0
18.10.2019
1 год 7 месяцев Арина 1 год и 10 месяцев.

Похожие записи