Ну можно же было с таким графиком позволить себе немного самообмана).... Жду завтра месячных, значит((. Живот перед мес всегда болит вдень мес., в этот раз низ живота болит уже 4й день.

Ну можно же было с таким графиком позволить себе немного самообмана).... Жду завтра месячных, значит((. Живот перед мес всегда болит вдень мес., в этот раз низ живота болит уже 4й день.

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:
с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день
с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день
с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день
Мое утро. Померила температуру, обрадовалась. Будучи мысленно уже беременной))) гордо прошествовала в ванну, достала свой эвитест, который приберегла для особого случая. Сделала тест, рассмотрела его кристальную чистоту. Расстроилась))) Вчера так сильно живот болел, я подумала что это неспроста. Оказалось что вполне спроста. Сколько раз себя просила не искать признаков. Доброе утро, девочки! Желаю всем хороших новостей сегодня и пусть ваши надежды сбываются:)

Пока иду вот так. Ни на что особо не надеюсь, но рада что хотя бы в этом месяце график выглядит нормально, а не как кривой забор, который пьяный прораб строил. Хотела сдавать анализы на гормоны, но наверно не буду.

Существуют такие типы подъема:
- Стандартный тип подъема температуры четко показывает уровень низких температур, затем резкий подъем как минимум на две десятые градуса и следующий за ним уровень высоких температур, который остается до конца данного цикла. Графики такого типа обычны для большинства женщин.
Я ее чувствую, уже третий день тянет спину, болит и стреляет ЛЯ, тесты на О. полосатятся, ЯБ, - все как надо, а темпа не растет.. ПА пока не предвидится больше((( Девушки, кто чувствует О., у вас это долго длится? Почему то меня третий день колбасит, разве так должно быть...

Девушки, ивините за глупый вопрос. Как начать новый цикл? Спасибо!)

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:
Для тех, кто поторопился, сделать тест до задержки и увидел отрицательный результат, перед тем, как расстраиваться и ожидать прихода менструации, почитайте это...
Девушки, помогите расшифровать... Цикл всегда 29 дней. По ощущениям, О. была на 13-14 день, все болело-тянуло, был приличный ЯБ. Но мой график думает иначе... На 7 ДЦ была на УЗИ, врач сказала зреет фолликул. Куда что делось. Начала сегодня утро со слез... Значит, О нет в этом цикле?..
