Войти
Мария
42 года Яя, Россия
На сайте с 07.12.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
70
записей
12
друзей
9
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Ну можно же было с таким графиком позволить себе немного самообмана).... Жду завтра месячных, значит((. Живот перед мес всегда болит вдень мес., в этот раз низ живота болит уже 4й день.

9
Мама девочки (8 лет) Яя
Энгельс
Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Мое утро. Померила температуру, обрадовалась. Будучи мысленно уже беременной))) гордо прошествовала в ванну, достала свой эвитест, который приберегла для особого случая. Сделала тест, рассмотрела его кристальную чистоту. Расстроилась))) Вчера так сильно живот болел, я подумала что это неспроста. Оказалось что вполне спроста. Сколько раз себя просила не искать признаков. Доброе утро, девочки! Желаю всем хороших новостей сегодня и пусть ваши надежды сбываются:)

Мама девочки (8 лет) Яя
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
ХГЧ
Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Пока иду вот так. Ни на что особо не надеюсь, но рада что хотя бы в этом месяце график выглядит нормально, а не как кривой забор, который пьяный прораб строил. Хотела сдавать анализы на гормоны, но наверно не буду.

Мама девочки (8 лет) Яя
Мама мальчика (9 лет) Киев
Варианты подъема базальной температуры при овуляции...

Существуют такие типы подъема:   

-    Стандартный тип подъема температуры четко показывает уровень низких температур, затем резкий подъем как минимум на две десятые градуса и следующий за ним уровень высоких температур, который остается до конца данного цикла. Графики такого типа обычны для большинства женщин.

 image 

Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Я ее чувствую, уже третий день тянет спину, болит и стреляет ЛЯ, тесты на О. полосатятся, ЯБ, - все как надо, а темпа не растет.. ПА пока не предвидится больше((( Девушки, кто чувствует О., у вас это долго длится? Почему то меня третий день колбасит, разве так должно быть...

Мама девочки (8 лет) Яя
Мама мальчика (9 лет) Киев
Вероятность имплантации (ИЗ) в зависимости от ДПО...

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81% 
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%

Для тех, кто поторопился, сделать тест до задержки и увидел отрицательный результат, перед тем, как расстраиваться и ожидать прихода менструации, почитайте это...

Мой график базальной t°, цикл от 4 декабря 2015. Все?...

Девушки, помогите расшифровать... Цикл всегда 29 дней. По ощущениям, О. была на 13-14 день, все болело-тянуло, был приличный ЯБ. Но мой график думает иначе... На 7 ДЦ была на УЗИ, врач сказала зреет фолликул. Куда что делось. Начала сегодня утро со слез... Значит, О нет в этом цикле?..

4
Арина
8 лет 6 месяцев