Войти
Лаура
Москва, Россия
На сайте с 07.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Львов
Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!!

SOS!!!! Спасти брошеного Феникса!!! Операция назначена на 27 октября!!!
для Ромы открыли специальный реквизит для удобства для жителей России
Яндекс кошелек 410012397107671
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
Номер счета 4081781040807000533
👛Карта в € (евро) фонда "Майтбутнє Украини"
Получатель: Marta Levchenko
Номер счета: 8221270534
Банк получателя : SWIFT EXBSUAUXCHV Ukreximbank (CHERNIVTSI BRANCH) 183, Golovna str., Chernivtsi, 58022, Ukraine
Собрано уже 11170$ из 64000$!


Мама мальчика (13 лет) Москва
Сыну 3 года он не говорит! Жду советов, т.к. кроме 2 слова "папа" и "отдай"

Девочки, у кого были проблемы с речью! Сыну 3 года ровно ничего не говорит. Врач педиатр говорит: "ничего страшного еще заговорит". Ходила к невропатологу: Ответ ее "Такое бывает" и выписывала нам "Пантогам", пропили и ничего. Выключали все мультики, ТВ, ноутбуки и т.д. и разговаривала с ним и учили и читали. Многое перепробовали. Куда обратиться? что делать? Может есть методы.

4
Назар
13 лет 5 месяцев