Войти
tanya_89
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
tanya_89
Ростов-на-Дону
Рейтинг самых популярных колясок 2015

Девочки, как вам рейтинг колясок?

http://allformybaby.ru/reyting_detskikh_kolyasok/

согласны или нет?

я вот не согласна...здесь есть некоторые коляски, которых я бы точно в топ не взяла!!!

да и самые классные здесь точно не все!

мне вот не хватает здесь своей колясочки, Anex Sport забыли о ней...а она ведь не уступает место тем, которые в топ попали((

2
tanya_89
Ростов-на-Дону
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Наш новогодний квест или заданий для адвент-календаря.

Я уже третий год делаю для сына новогодние квесты, с каждым годом усложняя задания.

Все идеи разбросаны по сети маленькими кусочками, раньше я собирала идеи буквально по крупицам, а теперь уже по накатанной схеме задания сами лезут мне в голову.

Думаю, что многим мамочкам идеи пригодятся, поэтому с удовольствием делюсь!

Целый месяц ожиданий праздника для ребенка-это очень много. Вспомните, как в детстве медленно идет время. Поэтому, мы с мужем решили, что начнем проводить новогодние квесты с середины декабря.

И еще одно замечание - я считаю, что если перед глазами ребенка развесить пакетики, расставить коробочки с сюрпризами, то это не очень полезно для детской психики. Тут многие мамы могут не согласится, дело ваше, я говорю про нашего ребенка, исходя из нашего опыта. Поэтому в этом году был выбран следующий способ ожидания нового года. Кому интересно, читайте дальше. В этом году у сына будет интересный квест, т.е он уже умеет читать, писать, считать и ребусы разгадывать.


tanya_89
Ростов-на-Дону
Коляска Anex Sport

Девчонки, пишу сюда, так как столкнулась с тем, что отзывов об этой коляске практически нет...вот и решилась написать свой.

Как и каждая мама я хочу, чтобы мой малыш был счастливый и самое главное-здоровый! Так что выбирала я коляску очень тщательно и скрупулезно. Остановилась я на Anex Sport. Есть множество расцветок, но вот как-то приглянулась мне черно-белая....вот эта

Ну так вот...привлекла меня эта коляска своим внешним видом. Как по мне, так очень стильная и оригинальная, понравились вставки из экокожи, дорого и красиво смотрится.

Начну с более основного. У коляски достаточно хорошая прочная и компактная алюминиевая рама, есть 4 колеса, они надувные и качественные, при этом передние поворотные на 360 градусов, при желании их можно фиксировать. За счет этих колес идет хорошая амортизация коляски и ребеночка удобно возить - кочки, ямки, камушки и прочее нам не страшны! Кстати, жесткость амортизации можно регулировать. Коляска легко складывается и очень компактна. Надежный усиленный тормоз и нравится, что он именно ножной. Коляска по высоте регулируется, ручка "подбивается" под себя. Еще есть система x-lock, которая предотвращает случайное сложение рамы.

Ткань коляски снаружи водоотталкивающая, поглощает уф лучи,а на солнце цвет не выгорает. Внутри ткань с ионами серебра, обеспечивает антимикробное действие. Ну не знаю насколько это правда,нам же этих микробиков невооруженным глазом не видно, но наличие этих ионов как-то немного успокаивает, что-ли=)))) пусть там будут себе, не помешают=)) От ветра хорошая защита, малышке там уютно и тепло.

Люлька из пластика, просторная, теплая, внутри оббита 100% хлопком, есть хорошая система вентиляции. В добавок у нас шел ортопедический матрасик из кокосовой стружки. Еще понравилось, что ткань гипоаллергенна. Капюшон глубокий, с козырьком от солнца и окошком для проветривания, спинка регулируется, есть несколько позиций.

Прогулка устанавливается "лицом к маме" и "спинкой к маме", есть тоже регулировка спинки. Еще мне очень понравилось, что есть 5-точечные ремни безопасности. Для нашей шустрой малышки как раз=) Да и мне спокойнее как-то, чем когда только 3-точечные...больше безопасности=)

И перейдем к приятным мелочам - сумочке для мамы=) Она тоже уж очень стильная, красивая такая, вместительная как по мне. Нравится, что тоже из эко-кожи.

В комплекте также шли дождевик, москитка, накидки на ножки (для каждого модуля этой колясочки).

Да, еще одно...понравилось то, что коляска и сумка сшиты качественно, нигде нет брака, ничего не торчит, ниток не видно.

Вот вроде-бы все=)

Кто еще думает брать или нет - можете смело покупать эту чудо-коляску=)