Едят ли Ваши дети в школьных столовых? Довольны ли Вы меню и продуктами?
Мы довольны! Оба ребёнка школьники и оба с огромным удовольствием ходят и на завтраки и на обеды и так булочки, компоты покупают. Много продукции от местных компаний и молочной и кондитерской.
0
26.01.2019
Ответить
Москва
Я работаю в московском образовательном комплексе - не нравится качество школьного питания. Питание привозное, в школе готовят очень редко. Внуки живут в МО - питание лучше, фермеры подкидывают продукты и готовят в д/с сами.
0
26.01.2019
Ответить