Войти
Елена
Нина, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 4 месяца Севастополь

Еда в школьных столовых

Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Мы довольны! Оба ребёнка школьники и оба с огромным удовольствием ходят и на завтраки и на обеды и так булочки, компоты покупают. Много продукции от местных компаний и молочной и кондитерской.

0
26.01.2019

Я работаю в московском образовательном комплексе - не нравится качество школьного питания. Питание привозное, в школе готовят очень редко. Внуки живут в МО - питание лучше, фермеры подкидывают продукты и готовят в д/с сами.

0
26.01.2019

Похожие записи