Девочки! Давайте поучаствуем в закупке!
Добрый день! Я совсем недавно на BB), но давно занимаюсь закупкой кофе и чая! В скором времени закончу добавлять позиции на совместную покупку кофе и чая. В закупке будут доступны упаковки кофе весом 1 кг (только зерно), 250гр (зерно или молотый), чай в фольгированных упаковках по 0,5 кг. Выбор очень большой, но самое главное товары качественные.
А еще буду рада новым друзьям)
Приятного дня)))
Читать далее