Начиталась отзывов о гинекологах и страшно теперь идти. Нужен грамотный гинеколог, на приеме у которого не будешь, как на конвейере. Подскажите, пожалуйста к кому ходите и может был кто-то на приеме у Ходеевой Елены Борисовны ( Тульская железнодорожная больница). Заранее спасибо
Большое спасибо за ответ. Произошла задержка, тесты на беременность отрицательные, ничего не болит и это явно не лучший показатель. От этого беспокоюсь и хочу найти действительно грамотного специалиста, а не выкачивание денег и пустых лекарств.
На базе тульского областного перинатального центра работает Центр планирования семьи. Там работают грамотные специалисты)
В железнодорожке мою подругу до предракового состояния довели,все гормоны лечили,а то что эрозия с плохими анализами даже голову не стали забивать... Случайно генеколрг из Веранда это заметил,делали операцыю,выризали шейку матки . Еще от сотрудницы на работе слышала,что в железнодорожке плохие Г.... в вермеде Гусева хорошая-но она больше по бесплодию,все нахваливают, потом в консультанте Васинаа-но говорят деньги берет,не знаю,с меня нет...
В Жд в свое время обращалась к Зуевой, очень понравилась. По беременности езжу к Спасской