Войти

Ожидание

nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Удачи Вам! Пусть все получится! У меня тоже сегодня 10 ДПП и поясницу начало тянуть, как перед М. Тесты больше не делаю принципиально, если менструация не начнется ХГЧ пойду сдавать 14-го

0
10.12.2015

Спасибо , и Вам удачи , и как говорят тройного нам хгч 🌹завтра результат в обед буду знать , отпишусь ))))

0
10.12.2015
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Я вчера сделала и больше не хочу) Будем ждать Вашего результата)

0
10.12.2015

А тесты 4 раза делала и все отрицательно, кто как говорит , может только //после хгч появится ()))

0
10.12.2015

Натали, крещу пальцы за тебя

0
10.12.2015

Спасибо , надеюсь на чудо маленькое 🌹🌹🌹

0
10.12.2015

Пусть всё получится!!

0
10.12.2015

Все сдала хгч, в час будет результат, ✊✊✊✊✊

0
11.12.2015
Как же тяжело ждать результата ((( Первый промах ....

Похожие записи