Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

9 месяцев!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

С девяточкой вас! Мира прелестна!

Так интересно, что-то прям как у нас (так же говорит паба, или просто па тихонечко, тоже любит ползать с чем-то во рту или в руке), а что-то совсем иначе. Завтра наверное наш отчет напишу))

0
13.11.2016
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо!

Ждем ваш отчетик, будет интересно почитать, наши слегка старшие товарищи 😉

0
13.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Мира прелестная девочка! 💖

0
14.11.2016
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо

0
15.11.2016
8??? Нам год!

Похожие записи