Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

35 недель или месяц до...

Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Всю Б делаю маникюр с гель-лаком и не собираюсь отказываться от него. Искусственные ногти не царапают. 😁

На фото и правда не видно 14 кг и пузик хороший 🌷

0
27.03.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Пуз огромный, я даже не понимала насколько, пока фото не сделала)) но в нем явно 14 кг быть не может.

Сняла гель-лак месяц назад(все равно дома сижу, экономлю), а сейчас вроде как перед РД хочется)) чтобы красивой быть, на сколько это заведение может позволить😅

0
27.03.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

В прошлый раз накрасила красным лаком перед кс 😂даже не заморачивалась, что нельзя. Я всю Б на ногах не крашу, но перед кс очень хочу это сделать 😁. Я сама себе дома делаю маникюр, поэтому мне не затратно.

0
27.03.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Я криворук в плане маникюра, поэтому только салон)

0
27.03.2019
30 недель и декрет 37💙

Похожие записи