Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Полторашка))

Санкт-Петербург

Только о вас вспоминала, заходила на ваш дневник, думала, куда пропали?)

И, оп, пост))

0
26.10.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Развитие сейчас не так шустро идёт)

Да и времени с началом школы старшего стало меньше

0
27.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Какие классные мальчишки! 💕 здоровья вам!

0
26.10.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Спасибо ☺️

0
27.10.2020
1,3 с хвостиком 2 года Андрею

Похожие записи