

наполнитель 70% пух белой утки 30 % перо, мех на капюшоне енот
размер указан m, но на s тоже нормально сидит . мега теплый пуховик ARCTIC EGO, надевали два месяца зимой, оооочень теплый и удобный, куча карманов, не продувает вообще никак , даже в ужасные уральские ветра, можно носить на футболку, модель по типу canada goose
8 982 705 16 84