2е месячные за месяц. Первые были дольше обычного, мазалось до 12 дней, пару дней было чисто и полило!! Я в шоке полетела в приемный, врач сказал по УЗИ причин нет, что это снова месячные и что ГВ влияет. Может ли быть такое? Ребёнку 1,5 года. Почему все 1,4 года тогда все было нормально с циклом? Это значит на гормональном фоне? Бросить ГВ мы не можем. Ребенок ест все почти с общего стола, но сиська наше всё! Заменить не могу ни на что. Бутылку не берёт с рождения ни с чем, на смеси все аллергия, непереносимость казеина да и на вкус они ей не нравятся. С ГВ нам очень удобно обеим. Кто сталкивался с таким? Какой ещё может быть выход из ситуации?
А вы какого выхода ждёте? У вас начались месячные. Что тут может быть странного и необычного. Просто после долгого перерыва организм ещё не восстановил цикл. По сути, как у подростков бывает. Потом всё придет в норму. И ГВ тут вообще не при чем. Я думала сейчас уже все знают об этом, а оказывается до сих пор этот миф ходит))
0
28.06.2023
Ответить
Анюта, месячные начались сразу после чистки после родов, тоесть 1,4 года все ок было с циклом и месячные шли нормально.
0
28.06.2023
Ответить
Catherine, по одному сбою всё равно ничего не понятно. Надо смотреть на регулярность. Если по УЗИ всё хорошо, причин для переживаний нет.
1
28.06.2023
Ответить
Ну может застой какой-то или гормональный сбой. Не паникуйте. Сейчас пройдут и потом всё наладится.
1
28.06.2023
Ответить