Войти
julize13
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
13
друзей
0
подписчиков
Не пойму хватает ли молока?

Добрый всем вечер.

Нам 17 дней, пытаемся кормиться грудным молоком, но вот к вечеру по моим ощущениям молока совсем мало и ребенок пососав 10-15 минут начинает злиться, жевать грудь, выплевывать, даю вторую и та же история, терплю 10-15 минут и потом докармливаю смесью 30-40 мл ей хватает и она засыпает. Ночью кормимся 2-3 раза грудью. Я пью и чай хип для кормящих и сегодня начала принимать апилак, чай пью по 5-6 кружек, а приливов молока вечером не чувствую.

Как сберечь ГВ, подскажите.

julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Про гв и прогулки

Нам 14 дней. Стараюсь кормить грудью как попросит, но вечером перед прогулкой часов в 6-7 видимо молока маловато и как выходим на прогулку начинает плакать, искать ротиком грудь и приходится докармливать по 40-60 мл смесью, по-другому не получается успокоить. Получается смесь докорм раз в день на прогулке. Девочки, а вы на прогулке кормите ребенка грудью если он проголодался или несетесь домой (тоже 2 раза проходили с мужем эстафету по забегу домой) ?
...

4
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Про гв и прогулки

Нам 14 дней. Стараюсь кормить грудью как попросит, но вечером перед прогулкой часов в 6-7 видимо молока маловато и как выходим на прогулку начинает плакать, искать ротиком грудь и приходится докармливать по 40-60 мл смесью, по-другому не получается успокоить. Получается смесь докорм раз в день на прогулке. Девочки, а вы на прогулке кормите ребенка грудью если он проголодался или несетесь домой (тоже 2 раза проходили с мужем эстафету по забегу домой) ?

1
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Вопрос про ножки)))

Всем привет. Сегодня гуляли с моей мамой, бабушкой нашей Дашеньки, и вот бабушка все время пыталась выпрямить ребенку ножки полностью, говорит неправильно что они у нее все время согнуты, тонус мышц будет. Нам еще 12 дней. свободное пеленание, как может ребенок ножки прямыми держать? Что думаете? И еще, пытаюсь выкладывать ее на животике полежать, а она ни в какую, не нравится, а вы выкладываете деток на животик и как вам это удается?

2
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Вот и мы родились!!!

20.06.2016 ( почти в пдр 19 июня был) в 4.50 утра родилась наша Дашуля 3960 кг 54 см. Вот это процесс конечно ( я уже забыла за 15 лет) . Врач была с акушером супер, нисколько не пожалела что брала контракт, это стоит того. Врач очень помогла с акушеркой , так как через 4 часа молила их о кесареве, не сделали)) с момента схватки первой до рождения все заняло 5 часов ( вторые роды). Кто ещё не родил, всем легких родов девочки.

5
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
А вы читаете что-нибудь в декрете?

Девочки привет. Вот думала выйду в декрет и буду читать разные интересные книги. Вот уже пошла 37 неделя я так ничего и не прочитала. Честно пыталась начать, но что-то ни на чем не остановилась.

Если вы что-то читаете интересное, про детей или необязательно про них, а просто что-то увлекательное, напишите.

9
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
А балуетесь ли вы кофе?

Девочки, всем привет.

На прошлой неделе лишилась последних радостей в виде любого сладкого, гинеколог запретила строго-настрого, не понравился ей мой результат теста на толератность к глюкозе. Так вот, от кофе я отказалась еще на 5-6 неделе. А вы балуете себя кофе и как часто?

julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Анализ фемофлор

Девочки, кто делал анализ фемофлор, надо ли если ставишь свечи утрожестан перед сдачей анализа с вагинального приема перейти на обычный прием? А то что-то врач ничего не сказала в платной ЖК, а в бесплатной просила перед простым мазком не ставить вагинально а попринимать как обычные таблетки пару дней.

julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Активность после наложения швов на шейку

Всем добрый вечер. В 22 неделе наложили швы на шейку в связи с её укорачиванием до 22 мм. Выписалась 26.02. Сейчас пока дома на больничном. Чувствую себя хорошо и подумываю выйти на работу, но как то страшновато, хотя доктор сказал что потихонечку можно, главное сократить сидения и хождения, а работа моя больше за компьютером. Как было у вас кому накладывали швы? Вы выходили после этого на работу? И как себя чувствовали?

julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва
Рада познакомиться...

Всем привет.

Очень много читала на сайте разных сообщений, но не решалась написать.

Но очень хочется пообщаться, так как знакомых беременных подруг нет, поэтому окружению трудно меня понять на 100 %), хотя муж очень поддерживает.Началась 13 неделя, сильного токсикоза не было, хотя по вечерам сильно мутило, а вот с прошлой неделе появился аппетит и начала есть почти все подряд.

7 декабря была на 1 скрининге, правда врач в обычной женской консультации ничего на экране не показала, молчала все обследование и в конце сказала, что все хорошо, а я так переживала перед обследованием что пришла в себя только после того как вышла из кабинета. Очень переживала, так как в прошлом году были 2 замершие беременности и я теперь панически боюсь УЗИ. Но следующее УЗИ в 17 недель и пойду в платную, чтобы все рассказали и распечатали фото.

Девочки, у кого 13 неделек, расскажите как себя чувствуете, а то мне кажется лучше бы токсикоз дальше был, а то очень переживаю что он отступил и грудь уже не так сильно болит и чувствительная.

Кто-нибудь колит фраксипарин для разжижения крови? Если да, то что врачи говорят до конца беременности придется колоть?

В общем, рада со всеми познакомиться и пообщаться.

4
Вадим
25 лет 7 месяцев
Дарья
10 лет