Добрый вечер девочки подскажите 14 МАРТА были посл.мес.делала тесты на овуляцию с 11 дня цикла а полоски яркими не становяться может еще рано или они не сильно яркими должны?
Добрый вечер девочки подскажите 14 МАРТА были посл.мес.делала тесты на овуляцию с 11 дня цикла а полоски яркими не становяться может еще рано или они не сильно яркими должны?